小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小野猫直播APP如何查看当前版本号
2026-04-24 12:56:42
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看到当前APP版本号。
相关推荐
小米10如何设置volte
阅读量:60
volte高清通话是什么意思
阅读量:145
小米手机怎么打开volte
阅读量:103
李跳跳怎么自定义规则
阅读量:47
小米手机volte开关在哪里设置
阅读量:138
猜你喜欢
苹果汁怎么榨
怎么用电饭煲做蛋糕
带鱼怎么炸
怎么查流量
眼睛胀痛是怎么回事
爱心怎么剪
胸口疼是怎么回事
嘴巴干是怎么回事
糖醋里脊怎么做
熨斗怎么用
猜你喜欢
树叶怎么画
手机进水了怎么办
沁园净水器怎么样
怎么画树
脱水怎么办
怎么恢复眼睛
晒伤怎么办
大纲怎么写
百分之几怎么算
雅漾的护肤品怎么样