小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小窗口看视频
2026-05-06 09:21:43
1、
点击通用功能
打开苹果手机设置,点击进入通用。
2、
选择画中画
进入通用,选择画中画选项。
3、
开启画中画
进入后,点击开启自动开启画中画即可。
相关推荐
苹果手机IOS13系统如何信任软件?
阅读量:186
如何改变快手软件的字体大小
阅读量:74
苹果13怎么设置4位密码
阅读量:146
App Store怎么开启新功能与更新内容通知?
阅读量:153
苹果手机怎么清理内存
阅读量:155
猜你喜欢
微信拍一拍怎么用
电动牙刷怎么用
闾怎么读
菜花的做法大全
臭鳜鱼做法
鸭血怎么做好吃
腐乳的做法
刨冰的做法
巳怎么读
带鱼做法
猜你喜欢
肯德基土豆泥的做法
柠檬鸡爪的做法
mac地址怎么查
牛排做法
牙结石怎么自己去除
鎏怎么读
缱绻怎么读
香辣鸡翅的做法
粥的做法大全
红烧鳝鱼的做法