小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香网小说APP怎样进行吐槽建议操作
2026-05-05 23:04:09
1、首先泥匠:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【吐槽建议强慎此】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需三兼要吐槽的内容以及联系方式,点击底部提交即可。
相关推荐
快对APP如何进行吐槽举报
阅读量:190
如何在中国联通APP中吐槽?
阅读量:56
麻麻康app怎样发布吐槽
阅读量:124
如何在中国联通APP中吐槽?
阅读量:119
中国联通APP吐槽怎么进行操作?
阅读量:84
猜你喜欢
soon是什么意思
肾钙化灶是什么意思
玛卡是什么
精益求精是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
2.0t是什么意思
议标是什么意思
national是什么意思
餐费计入什么科目
喝酒脸红是什么原因
猜你喜欢
套票是什么意思
skr是什么意思
022cr19ni10是什么材质
诚信是什么
yield是什么意思
红颜什么意思
年下是什么意思
精华液是什么
手上长小水泡痒是什么原因
下里巴人什么意思