小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版随心同城聊如何录制语音招呼?
2026-04-27 11:36:14
1、
打开聊天设置页面
在安卓版随心同城聊的设置页面,点击聊天设置。
2、
打开招呼设置页面
打开聊天设置页面,点击招呼设置。
3、
录制语音招呼
在招呼设置页面,点击录制语音招呼即可。
相关推荐
安卓版欢遇交友如何录制语音介绍?
阅读量:190
安卓版哩咔语音如何录制语音介绍?
阅读量:119
安卓版她盼如何录制语音?
阅读量:100
安卓版欢甜如何录制语音签名?
阅读量:88
安卓版花椒直播如何录制语音签名?
阅读量:123
猜你喜欢
淡奶油怎么保存
吹泡泡的水怎么配
韩国维娜化妆品怎么样
磊科路由器怎么设置
怎么可以怀孕
永久山地车怎么样
雀斑怎么去除
怎么删除电脑开机密码
末影龙怎么召唤
电脑怎么上锁
猜你喜欢
怎么发红包
干发帽怎么用
怎么找回密码
被热水烫伤怎么处理
韩国泡菜怎么做
怎么做饺子
奥迪q5怎么样
鸡眼怎么形成的
打印机墨盒怎么装
鲜鱿鱼怎么做好吃