小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版青藤之恋如何注销账户?
2026-04-24 19:14:20
1、
打开青藤之恋的隐私设置
在青藤之恋应用的设置页面,点击隐私设置。
2、
点击注销账户
打开隐私设置页面,点击注销账户。
3、
注销账户
打开注销账户的温馨提示页面,点击仍然注销即可。
相关推荐
SecureCRT设置rzsz下载和上传目录(linux系统)
阅读量:115
不背单词如何配置每组学习单词量15个#校园分享#
阅读量:73
七雄争霸的城墙的建造的设施如何拆除
阅读量:176
女性需谨慎用药的四个时期
阅读量:45
知乎重新设置账号个人密码
阅读量:22
猜你喜欢
ps暂存盘已满怎么办
柠檬水怎么做
我的世界豹猫怎么驯服
怎么哄女孩子开心
胃疼怎么办怎么缓解
蛋炒饭怎么做好吃
怎么瘦小腿肌肉
三文鱼的做法大全
竹石作者名字怎么读
佛手瓜的家常做法
猜你喜欢
魔方怎么还原
联想怎么进入bios
唳怎么读音
大写二怎么写
游戏怎么制作
saw怎么读
今天股票为什么大跌
头痛怎么办
偏头痛是怎么回事
宫颈息肉怎么治疗