小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵健康APP怎么查看版本号
2026-04-26 14:50:58
1、第一步:进入【贵健康】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【检查更新】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
运动健康APP怎么查看版本号
阅读量:156
健康界APP怎么查看版本号
阅读量:169
小荷健康APP怎么查看版本号
阅读量:90
小米运动健康app怎么查看版本号?
阅读量:160
律动健康app怎样查看当前版本号
阅读量:128
猜你喜欢
时光守护者声望怎么刷
360如何赚钱
去柬埔寨怎么签证
tt是什么意思
otc药是什么意思
志愿怎么填报
文件共享怎么设置
卡西欧手表怎么样啊
生活片
沦陷是什么意思
猜你喜欢
男性生活
平方米的符号怎么打
如何打好篮球
如何祛黄褐斑
脚凉怎么治
立方米符号怎么打
生活有点甜
染发膏弄到脸上怎么洗
中学生活
塑料瓶中的创意生活