小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么解绑之前的账户
2026-04-27 17:48:26
1、在转转我的界面中,点击设置按钮。
2、在设置界面中,点击账户与安全。
3、在账户与安全界面中,点击注销账户即可解绑之前的账户。
相关推荐
微信转转怎么解除账号绑定
阅读量:182
转转买家确认收货后微信怎么提现?
阅读量:30
转转如何解绑微信账号
阅读量:129
转转如何解除微信账号绑定
阅读量:46
转转如何注销账号
阅读量:40
猜你喜欢
卡西欧手表怎么调时间
芥兰的做法
南瓜盅的做法大全
桓怎么读
猪肝怎么炒好吃又嫩
兔子肉的做法
鲈鱼的家常做法
蚂蚁上树的做法
炖羊肉的家常做法
草莓怎么洗才干净
猜你喜欢
杼怎么读
营业执照怎么注销
小米手环怎么连接手机
港澳通行证怎么办理
赛螃蟹的做法
红烧肘子的家常做法
呼叫转移怎么取消
小龙虾的做法大全
红豆汤的做法
花呗额度怎么提升