小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说在哪关闭个性化推荐
2026-05-01 22:21:06
1、打开得间小说,进入之后,在我的页面,点击设置
2、进入之后,在设置页面,点击阅读设置
3、进入之后,在阅读设置页面,找到个性化推荐,点击进入
4、然后在页面把个性化推荐关闭即可,
相关推荐
如何在电脑上修改自己的YY详细资料
阅读量:22
手机QQ怎样更换与好友的聊天背景
阅读量:53
华为手机如何设置一键投音?
阅读量:196
魅族手机如何开启下滑打开通知面板功能
阅读量:140
QQ聊天窗口顶部消息提醒如何开启
阅读量:168
猜你喜欢
考研政治怎么复习
兰舍硅藻泥怎么样
妇科千金片怎么样
报到证怎么用
朋友圈怎么发视频
本田crv怎么样
怎么煮饭
怎么避孕
微信群聊怎么解散
医疗保险怎么报销
猜你喜欢
怎么去头皮屑
移动积分怎么换话费
dwg文件怎么打开
四个月宝宝拉肚子怎么办
辣椒炒肉怎么做
怎么除甲醛
youtube怎么读
康佳电视怎么样
甲沟炎化脓了怎么办
苹果手机怎么改铃声