小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
八蕉阅读APP怎样查看浏览历史界面
2026-04-29 22:41:16
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【浏览历史】选项点击跳转进入界面进行查看;
3、最后:
在跳转的界面中按照需求进行再次浏览或者删除记录,完成操作后保存即可。
相关推荐
八蕉阅读app怎样清除缓存
阅读量:190
八蕉免费小说app怎么设置阅读偏好
阅读量:179
八蕉阅读APP怎么清除缓存
阅读量:119
糗事百科APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:70
荣耀阅读app怎么查看浏览历史?
阅读量:83
猜你喜欢
bape怎么读
我的世界创世神怎么用
九的笔顺怎么写
埠字怎么读
增速怎么算
怎么做布丁
冷面汤怎么调
流鼻血怎么处理
怎么教育孩子
大便出血怎么办
猜你喜欢
血虚怎么办
怎么让腿变直
着凉拉肚子怎么办
微信怎么提现
社保证明怎么开
透明胶带的胶怎么去除
qq怎么找回密码
羊水穿刺怎么做
照片大小怎么改到20k
得了颈椎病怎么办