小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝查家人的核酸结果
2026-04-23 19:32:27
1、
点击市民中心
打开支付宝APP,点击市民中心进去。
2、
点击疫情疫苗
在市民中心界面,点击疫情疫苗进去。
3、
点击老幼助查
进入核酸检测证明界面,点击老幼助查即可。
相关推荐
怎么查家人的核酸结果
阅读量:140
18岁到50岁没有手机怎么查核酸?
阅读量:24
身份证做核酸怎么查询结果
阅读量:144
支付宝怎么帮别人查询核酸检测结果
阅读量:180
支付宝上怎么查别人的核酸检测
阅读量:172
猜你喜欢
我爱你用数字怎么表示
怎么修眉毛
龙五笔怎么打
开怎么读
开机密码怎么取消
我的世界桌子怎么做
福迪汽车怎么样
水泡破了怎么办
牛奶布丁怎么做
人的繁体字怎么写
猜你喜欢
种子怎么用
携程订的机票怎么取
全身酸痛是怎么回事
微博红包怎么提现
我的世界怎么去地狱
体温计打碎了怎么处理
焗油膏怎么用
电脑怎么连打印机
喉咙发炎怎么好得快
新鲜芦荟怎么做面膜