小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣键盘如何切换完整体验模式
2026-04-22 18:27:57
1、首先我们打开手机,进入趣键盘,点击右上角的【设置】按钮。
2、接着进入设置后选择【模式设置】点击进入。
3、然后在设置键盘模式界面,点击勾选【完整体验模式】即可。
相关推荐
宝宝辅食:虾仁藜麦藕泥羹
阅读量:90
怎么样才能成为一个好爸爸
阅读量:28
如何引导孩子更加阳光自信?
阅读量:94
百度推广-简单的介绍登陆及操作
阅读量:179
如何提升公司在当地的品牌影响力
阅读量:72
猜你喜欢
营运证怎么办理
指纹打卡机怎么作弊
clever怎么读
怎么治灰指甲
怎么看微信是哪一年注册的
血虚怎么调理
情书怎么写
手机自带软件怎么卸载
胸缩小了怎么办
怎么发邮件
猜你喜欢
怎么做微商
怎么设置页码
跟腱炎怎么治疗
cad图纸怎么打印
被蚂蚁咬了怎么办
德亚牛奶怎么样
对虾怎么做好吃
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
微信换不了头像怎么回事
岗位职责怎么写