小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8P怎么开启三维触控
2026-04-23 14:26:00
1、首先我们打开设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着我们点击选择【触控】。
3、然后在点击【三维触控与触感触控】。
4、找到【三维触控】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
苹果8P如何开启三维触控
阅读量:60
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:102
iPhone怎样设置触控时长
阅读量:179
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
阅读量:151
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:77
猜你喜欢
妲己怎么死的
手表怎么戴
电脑怎么连接路由器
怎么查看自己手机号
win10怎么截屏
碗莲怎么种
豇豆怎么做好吃
星号怎么打
菠菜怎么炒
孕晚期便秘怎么办
猜你喜欢
大便带血怎么回事
马蹄怎么吃
万家乐燃气灶怎么样
深圳航空怎么样
荠菜怎么做最好吃
扣肉怎么做好吃
怎么看股票k线图
怎么让眼睛变大
对联怎么贴左右怎么分
手指发麻是怎么回事