小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何设置智慧生活中每日学英语场景?
2026-04-22 23:53:53
1、第1步在桌面找到智慧生活
2、第2步在发现页中选择每日学英语点击查看
3、第3步点击添加到我的场景,这样每天定时会提醒我们学习英语
相关推荐
华为手机应用如何恢复默认设置
阅读量:179
省钱优选联盟app怎样关闭消息通知提醒?
阅读量:134
华为手机怎么给别的手机无线充电
阅读量:68
华为鸿蒙OS怎么设置智慧助手
阅读量:159
华为p30手机如何开启稍后阅读
阅读量:46
猜你喜欢
afraid是什么意思
梦见被蛇咬什么意思
腿粗穿什么裤子
上纲上线是什么意思
nt是什么意思
支行是什么意思
心有灵犀的意思
规培是什么意思
什么手机便宜又好用
个人贷款需要什么条件
猜你喜欢
什么是macd
档案的作用
1是什么意思
双一流大学是什么意思
soccer是什么意思
举案齐眉的意思
accomplish什么意思
什么是黄牛
什么叫干股
路灯像什么