小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多进宝如何开启个性化推荐
2026-04-22 18:01:31
1、在多多进宝首页,点击右下角的【个人中心】
2、在以下页面中,找到并点击【设置】
3、在多多进宝设置中,点击【个性化推荐】右侧的开关
4、开启按钮显示为绿色即为开启,操作完成。
相关推荐
拼多多怎么视频带货
阅读量:193
多多进宝怎么绑定拼多多账号
阅读量:141
拼多多视频怎么带货
阅读量:86
多多视频带货怎么赚佣金
阅读量:71
拼多多怎么带货?
阅读量:171
猜你喜欢
华为手机怎么分屏
麦片的做法
水鱼的做法大全
晌怎么读
龙眼肉的做法
炒饼的家常做法
剁椒酱的做法
个体营业执照怎么注销
河蚌的做法
烩面的做法
猜你喜欢
茯苓饼的做法
华为笔记本电脑怎么样
虾仁的做法
驴肉火烧的做法
鱼香茄子煲的做法
皮冻的做法
菠萝怎么削皮
肉皮冻的家庭简单做法
芹菜粉的做法
鸡蛋饼的家常做法