小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在微博上购物?
2026-04-21 17:33:36
1、进入我的页面,点击我的订单的选项。
2、在列表中,点击想要购买的商品。
3、来到商品详情页面,在右下角点击立即购买的选项。
4、在右下角,点击提交订单的按钮即可。
相关推荐
微博怎么购物
阅读量:176
怎样在微博上买东西
阅读量:122
微博怎么设置自动回复
阅读量:94
微博大咖怎么认证
阅读量:72
微博黄V怎么认证
阅读量:63
猜你喜欢
怀孕了不想要怎么办
免疫组化结果怎么看
怎么更改文件类型
怎么去腋下的毛
跑业务怎么找客户
酮体高是怎么回事
应聘自我介绍怎么说
李子吃多了会怎么样
笔记本电脑怎么连wifi
嘴周围长痘痘怎么调理
猜你喜欢
心律不齐怎么办
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
word底纹怎么设置
簸箕怎么读
股票成交量怎么看
狗粮怎么泡
薯片怎么做
草莓酱怎么做
心怎么叠
pdf怎么转word