小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米锁屏怎么设置
2026-04-22 08:28:24
1、
点击息屏与锁屏
打开手机设置,点击息屏与锁屏选项。
2、
点击自动锁屏
点击页面下方的自动锁屏选项。
3、
选择锁屏时间
在下拉选项里点击选择锁屏时间。
相关推荐
小米手机自带锁屏怎样到桌面
阅读量:89
小米手机怎样关闭窗口动画效果
阅读量:128
小米11如何禁止应用自启动
阅读量:156
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:123
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:147
猜你喜欢
黄喉是什么部位
肖战227事件是什么
dnf体验服怎么下载
想做微商怎么找货源
惠存是什么意思
style是什么意思中文
笔记本无线网卡怎么打开
如何提高弹跳力
打call是什么意思
生活分享
猜你喜欢
凋零骷髅怎么做
手机系统坏了怎么办
梦见乌龟是什么意思
女生生活照
mod是什么意思
灵宝生活网
黄秋葵怎么吃
先知之手声望怎么刷
家长如何教育高中生
鸽子怎么炖汤好喝又营养