小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看核酸检测证明
2026-04-29 09:13:23
1、
打开软件
2、
进入市民中心
在首页的上方。
3、
进入病情疫苗
4、
进入核酸检测证明
5、
进入查自己
点击查自己即可。
6、
验证身份信息
7、
查看核酸检测证明
确认身份信息后,即可查看。
相关推荐
如何用微信查看核酸检测结果
阅读量:72
如何查询核酸检测报告
阅读量:119
微信上怎么查看核酸检测结果?
阅读量:43
支付宝查询核酸检测结果
阅读量:141
安卓版创客贴设计如何制作朋友圈封面?
阅读量:135
猜你喜欢
论文怎么引用
笔记本亮度怎么调
网站怎么推广
现在最流行的发型
汉服发型
精工手表怎么样
中信信用卡怎么样
精彩的近义词
账龄分析怎么做
凉爽的近义词
猜你喜欢
花的英文怎么写
奇幻的近义词
东方雨虹防水怎么样
粉刺是怎么形成的
玉碎了怎么办
使劲的近义词
怎么去除黄褐斑
眉毛怎么修才好看
优点的近义词
假若的近义词