小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启长辈模式
2026-05-01 15:14:40
1、首先打卡手机上的讯飞输入法,点击我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击模式设置。
4、最后选择长辈模式即可。
相关推荐
uc浏览器怎么用怎么抽奖金币赢手机
阅读量:143
苹果6省电设置教程,苹果iPhone6怎样省电
阅读量:122
我的第一次第10关怎么过
阅读量:21
黑椒牛肉的美味做法
阅读量:191
天气预报降雨预警怎么添加城市
阅读量:39
猜你喜欢
drive是什么意思
宇字五行属什么
什么减肥产品最有效
砥砺前行什么意思
996什么意思
什么是房颤
期房是什么意思
又什么又什么四字词语
社保包括什么
宫颈病变是什么意思
猜你喜欢
超敏c反应蛋白高说明什么
隔阂是什么意思
brown是什么颜色
蓝天救援队是一个什么样的组织
自欺欺人是什么意思
猝死是什么原因造成的
破屋是什么意思
夏天开什么花
债转股是什么意思
外阴痒用什么药