小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕黑白怎么调成彩色
2026-04-29 12:40:04
1、打开手机后,点击设置的图标。
2、选择辅助功能的选项进入。
3、点击显示文字大小的选项。
4、选择色彩滤镜的选项。
5、将色彩滤镜的开关关闭,即可恢复到彩色。
相关推荐
苹果13屏幕黑白怎么调成彩色
阅读量:56
苹果手机变成黑白色了怎么调回来
阅读量:117
苹果手机灰色怎么调回彩色
阅读量:118
苹果手机屏幕黑白如何调成彩色
阅读量:57
苹果13色调怎么调正常色
阅读量:22
猜你喜欢
烫发发型
栖息的近义词是什么
支持的近义词
流行感冒
华安保险怎么样
发型设计与脸型搭配男
霍山石斛怎么吃
怎么过
辽东学院怎么样
经常胃酸怎么办
猜你喜欢
苹果怎么查询激活时间
感冒喝茶
ps怎么做动画
古生物博物馆
赶快的近义词
鱼钩怎么绑线
感冒清胶囊
牢固的近义词是什么
在线发型设计
眼睛很痒是怎么回事