小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP怎么清除缓存
2026-04-23 11:10:33
1、用户首先需要在手机中点击流利说英语伐侨APP。
2、接着第二步用户需要在个人中心界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设处欠置中点击清除缓存。
4、最后在弹出的窗口界面点击确定廊耍屈就可以了。
相关推荐
上海市社保明细如何查询/打印?
阅读量:71
冬季咳嗽应该多吃哪些蔬菜?
阅读量:89
怎么看小米max3摄像头
阅读量:122
如何关闭微医订单提醒
阅读量:61
faceu激萌遇见萌友怎么玩
阅读量:57
猜你喜欢
感冒头晕怎么办
招行信用卡积分怎么算
冬瓜汤怎么做
老打嗝怎么办
小孩久咳不愈怎么办
干将莫邪怎么玩
怎么养花
雌二醇低怎么办
怎么把桌面图标变小
积食了怎么办
猜你喜欢
广东话怎么说
鸡脯肉怎么做好吃
介绍信怎么写
重度宫颈糜烂怎么治疗
怎么拉人进qq群
网上怎么挣钱
苹果6s怎么设置铃声
邮件签名怎么设置
福寿鱼怎么做好吃
我的世界船怎么合成