小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭摇动撤销功能?
2026-04-28 12:18:28
1、进入手机设置,点击辅助功能
2、进入辅助功能设置,点击触控
3、进入触控设置,点击摇动以撤销关闭即可
相关推荐
苹果13拍照时无声音怎样调节
阅读量:24
iPhone13怎么关闭后台APP刷新
阅读量:90
iPhone13怎么降低透明度
阅读量:21
怎么查看微信好友的共同群聊
阅读量:122
iPhone上看Word、Excel、PDF全攻略
阅读量:120
猜你喜欢
低碳生活从我做起
生活态度
如何改ip
雪肌精化妆水怎么样
描写儿童生活的古诗
平静的生活
跑步时如何呼吸
生活的无奈
长安福特车怎么样
蛲虫病怎么治
猜你喜欢
网上如何交违章罚款
is是什么意思
上海链家地产怎么样
集美是什么意思
怎么祛除青春痘
配股如何操作
鸭架汤怎么做好吃
杨光的快乐生活8
生活污水
如何显示文件扩展名