小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米阅小说如何设置翻页动画
2026-05-06 05:15:40
1、进入米阅小说,点击任意一本书;
2、打开阅读文字后,点击中间;
3、下方菜单栏中点击‘更多’;
4、二级菜单中点击‘阅读设置’;
5、接着点击‘翻页动画’;
6、在翻页动画也样式中选择一种。
相关推荐
疯读小说APP如何设置翻页方式
阅读量:77
米阅小说如何自定义排版
阅读量:116
米阅小说如何选择阅读口味
阅读量:168
米阅小说怎么设置阅读口味
阅读量:95
手机米阅小说app怎样开启自动翻页功能
阅读量:77
猜你喜欢
颐指气使是什么意思
如何共享网络打印机
嘴唇发紫是什么原因
如何改善睡眠质量
生活中的小数
大校军衔相当于什么官
如何梳头
生活用品图片
蓟县生活网招聘
维卫智能马桶怎么样
猜你喜欢
我的五年私奴生活
怎么开快递代理点
失业保险金如何计算
如何快速去除黑眼圈
mvp是什么意思
汇亚瓷砖质量怎么样
如何去除双下巴
bat是什么意思
如何治疗脂肪肝
眼部精华液怎么用