小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何填写邀请码?
2026-04-22 09:03:24
1、打开手机上的知乎,点击下方的我的。
2、再点击右上角的设置,如下图。
3、点击填写邀请码,如下图。
4、输入邀请码,点击提交即可。
相关推荐
QQ怎么使用二维码收款
阅读量:167
如何网上拜师学艺
阅读量:130
使用微信收付款的几种方式
阅读量:39
怎样用掌上英雄联盟查看自己的好友的性别
阅读量:46
酷狗音乐怎么单行显示歌词
阅读量:84
猜你喜欢
怎么看电脑内存
口里发苦是怎么回事
我的世界怎么找村庄
spring怎么读
饺子用英语怎么说
给领导送礼怎么说
披萨怎么做
苹果官网怎么查序列号
ps怎么画虚线
车钥匙丢了怎么办
猜你喜欢
wifi怎么改密码
汽车电瓶没电了怎么办
网卡怎么办
疙瘩汤怎么做
护发素怎么用
树懒怎么读
恋爱保险怎么买
怎么调电脑屏幕亮度
政治面貌怎么填写
怎么舌吻