小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半次元APP如何设置可以收到我关注的人的私信
2026-04-22 05:40:19
1、打开已登录的半次元APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击通知设置。见下图
5、点击私信设置。见下图
6、点击勾选我关注的人。见下图
相关推荐
电脑版新浪微博中如何打赏微博
阅读量:162
快看漫画怎么上传作品
阅读量:39
sai怎么显示画直线的尺子
阅读量:36
lofter怎么改id
阅读量:179
怎样发布带图文的微博?
阅读量:48
猜你喜欢
滞报金怎么算
感冒解毒灵颗粒
手机怎么刷系统
脸上长痘痘了怎么办
得了阴道炎怎么办
发邮件怎么发文件夹
鸡蛋羹怎么做好吃
巨大的近义词
简历英文怎么说
本科怎么考
猜你喜欢
怎么变瓜子脸
南京地质博物馆
默认网关怎么设置
十分的近义词
掠过的近义词
汉口学院怎么样
爱奇艺会员怎么开通
机票怎么改签
汉服发型
延续的近义词