小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百斩词如何全部撤销斩
2026-04-30 15:34:32
1、首先打开百斩词昆特APP,点击如图所示位置的单词类别
2、然后点击如图所示位置的已斩单词
3、接下来点击编辑
4、紧接着点击全部撤销斩
5、然后点耍捧三击确定
6、最后即可全部撤酱劣销斩
相关推荐
百词斩如何“斩”单词及恢复已“斩”的单词?
阅读量:188
百词斩如何添加拼写题型
阅读量:196
如何使用百词斩背单词?
阅读量:155
百词斩如何看已斩单词
阅读量:29
百词斩如何增加学习题型
阅读量:90
猜你喜欢
孕妇可以吃方便面
吃完饭多久可以健身
长隆旅游度假区
w10怎么还原w7
茂名旅游
南昌旅游地图
孕妇可以吃芋头
教育背景怎么填
重庆市区旅游景点大全
乐视视频怎么下载
猜你喜欢
引产后多久可以同房
碳素笔怎么洗掉
上海旅游
旅游行业
宝宝多大可以吃盐
usb无线网卡怎么用
阜新旅游
西安旅游地图
yy怎么直播
孩子感冒流鼻涕怎么办