小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何关闭个性化推荐功能?
2026-04-29 03:22:55
1、首先,打开有道词典。如图:
2、然后,点击右下角“会员”。如图:
3、接着,点击右上角的“设置”按钮。如图:
4、然后,点击个性化推荐。
5、最后,即可关闭该按钮。
相关推荐
手机QQ怎么关闭陌生人赞我?
阅读量:121
qq怎么关闭来自群的临时会话
阅读量:190
QQ如何设置谁能跟我互动
阅读量:176
QQ怎么设置仅可向我发句有料消息
阅读量:178
QQ怎么取消好友关心,或取消特别关心的好友
阅读量:37
猜你喜欢
pf是什么
小便发黄是什么原因
肾钙化灶是什么意思
羊肉不能和什么一起吃
已妥投是什么意思
亲切的反义词是什么
黑瓜子是什么瓜的子
thd是什么意思
什么是神话故事
宫外孕是什么症状
猜你喜欢
cpu超频是什么意思
4月15日是什么星座
绿茶婊什么意思
最近有什么好看的电视剧
airdrop是什么
格物致知什么意思
js是什么
qaq什么意思
童年是什么
生日礼物送什么