小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日行唐app怎样关闭个性化推送通知
2026-04-21 17:44:34
1、打开今日行唐app软件后,点击【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【设置】选项。
3、进入设置界面,点击【个性化推送通知】右侧按钮。
4、进入温馨提醒界面,点击【确认】选项。
相关推荐
樱桃视频app怎样关闭个性化推送
阅读量:81
今日新鲜事app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:56
嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
阅读量:31
之了课堂app怎样关闭个性化推送
阅读量:136
今日行唐app怎样清除缓存
阅读量:37
猜你喜欢
ci是什么意思
week是什么意思
复活节是什么意思
7月11日是什么节日
学籍辅号是什么
error什么意思
肺大泡是什么病
none是什么意思
t和p是什么意思
牛市是什么意思
猜你喜欢
迁坟有什么讲究
8月21日是什么星座
fastboot是什么意思
为什么人死了要说rip
giao是什么意思
喝酸奶有什么好处
肝在什么位置
眼睛浮肿是什么原因
产妇能吃什么水果
骨髓瘤是什么病