小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XR手机全景怎么拍
2026-05-04 01:04:05
1、打开相机,点击“全景”。
2、点击“拍照”键,平稳拿住手机向右移动。
3、拍照完成后再次点击拍照按钮即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何使用全景拍摄功能
阅读量:132
iPhone6全景拍照怎么拍?
阅读量:42
苹果全景拍摄怎么用
阅读量:57
苹果手机怎么拍摄全景照片
阅读量:154
苹果手机全景怎么拍
阅读量:158
猜你喜欢
og是什么意思
volte是什么意思
itunes是什么意思
什么是平舌音和翘舌音
黄芪的功效与作用及食用方法
修养的意思
开盲盒是什么意思
姹紫嫣红的意思
奋笔疾书的意思
敏锐的意思
猜你喜欢
梦见自己怀孕了是什么意思
瘦脸针有什么副作用
drink是什么意思
404是什么意思
匝道什么意思
complicated什么意思
乔布斯什么时候死的
99年的事情瞒不住了什么意思
妙语连珠的意思
nfc功能是什么意思