小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千聊如何绑定手机号
2026-04-25 01:39:57
1、点击手机桌面安装好的“千聊”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的选项
4、点击箭头指向的“绑定手机号”选项
5、填写完毕后,点击确定即可
相关推荐
乘坐飞机的基本礼仪
阅读量:190
欢游app怎么查看豆豆充值记录
阅读量:134
2022抖音年度报告怎么查看
阅读量:96
如何设置蜜源在其他应用上层显示
阅读量:66
斗罗大陆魂师对决怎么获得2.5万年拟魂环
阅读量:115
猜你喜欢
怎么样才能怀孕
牙线怎么用
宝沃汽车怎么样
苹果系统怎么降级
铊怎么读
中药怎么熬
qq关联怎么设置
ipad怎么开机
大盘鸡怎么做
陈字怎么写好看
猜你喜欢
糍粑怎么吃
尿隐血是怎么回事
营业执照怎么办
家庭基本情况怎么写
对联上下联怎么分左右
心火旺怎么调理
电脑内存怎么看
蜂王浆怎么吃
苹果怎么查激活时间
脂肪粒怎么去除小窍门