小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米兔儿童电话手表怎么关机
2026-04-24 14:06:16
1、将手表与手机连接,进入【手表管理】(如下面图片显示)
2、选择【关机】,点击【确定】即可(如下面图片显示)。
1、将手表与手机连接,进入【手表管理】。
2、选择【关机】,点击【确定】即可。
相关推荐
米兔APP如何设置小米手表自动开关机时间
阅读量:154
米兔儿童手表怎么使用
阅读量:41
米兔儿童手表使用教程?
阅读量:42
米兔儿童电话手表怎么关机
阅读量:128
米兔儿童电话手表二代如何使用
阅读量:163
猜你喜欢
蛰怎么读
pdf怎么转换成word
新生儿感冒鼻塞怎么办
猪肉饺子馅的做法
煮面条怎么做好吃
子宫囊肿怎么治疗
数据透视表怎么做
怎么剪辑视频
美图秀秀怎么换背景
锦湖轮胎质量怎么样
猜你喜欢
下午好英语怎么说
龙虾怎么做好吃
螺蛳粉为什么臭
来月经有血块是怎么回事
睛怎么组词
我的世界铁砧怎么用
你不知道我为什么离开你
玛卡怎么吃效果最好
养老保险怎么交
鞋子怎么画