小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21怎么设置拿起唤醒屏幕
2026-04-22 20:13:50
1、在设置界面,点击高级功能进入。
2、进入高级功能界面,点击动作与手势进入。
3、在动作与手势页面,打开拿起时唤醒开关即可。
相关推荐
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:166
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:37
三星手机如何关闭锁屏提示音
阅读量:71
三星手机按钮导航怎么设置
阅读量:86
三星手机怎么在主屏幕显示天气
阅读量:168
猜你喜欢
凉拌菜做法大全
在线旅游
韶关旅游景点
韶山旅游
江西旅游
日本旅游攻略
西安思源学院怎么样
怎么样可以减肥
血糖高可以吃什么水果
粗的拼音怎么写
猜你喜欢
大闸蟹怎么保存才不死
婴儿几个月可以添加辅食
甘肃旅游地图
丽江旅游股票
湖南工程学院怎么样
痛经时怎么办
桃花潭景区
洞头旅游攻略
怎么瘦脚踝
班禅可以结婚吗