小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么唤醒语音助手
2026-04-23 19:12:35
1、在手机设置菜单中点击【Jovi】,选择【Jovi能力设置】。
2、点击【语音助手】,选择【语音唤醒】。
3、将【语音唤醒】的开关打开,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可唤醒语音助手。
相关推荐
微信新增的监控手机温度有什么用
阅读量:186
华为手机怎么设置通话自动录音
阅读量:183
吉林最好玩的地方推荐
阅读量:58
社会责任报告编写指南
阅读量:191
iQOO Neo5如何开启智慧桌面
阅读量:64
猜你喜欢
阿胶怎么熬
新鲜柠檬怎么吃
中信信用卡怎么样
iphone怎么读
想做电商怎么入手
奥尔良烤翅怎么做
怎么看股票
bicycle怎么读
干海参怎么发
阿特兹怎么样
猜你喜欢
微信怎么加人快又多
小孩发烧怎么退烧
保圣太阳镜怎么样
癞蛤蟆怎么吃
小肚子大是怎么回事
黑眼圈怎么办
狗狗身上有跳蚤怎么办
怎么提高网速
怎么卸载手机自带软件
符号怎么打