小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo2怎样开启锁屏显示消息
2026-04-26 11:21:50
1、打开真我gtneo2手机——点开【设置】菜单
2、进人【设置】页面——选择【通知与状态栏】
3、进人【通知与状态栏】界面——开启【来锁屏通知时亮屏】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:134
荣耀v40如何设置手势提示线隐藏?
阅读量:132
oppo手机按键震动如何关闭
阅读量:133
魅族手机如何关闭应用建议
阅读量:20
OPPO手机怎么设置打开低亮度无屏闪
阅读量:125
猜你喜欢
夏天感冒怎么办
淘宝运费险怎么退
大秘境钥匙怎么获得
感冒不能吃什么
新生儿肺炎怎么办
栖息的近义词是什么
想太多怎么办
究竟的近义词
奶油怎么做的自制
大抵的近义词
猜你喜欢
消极的近义词
沉思的近义词
行间距怎么调
儿童发型图片
女士中长发发型图片
穿梭的近义词
怎么设置输入法
勾怎么打
猜想的近义词是什么
商业计划书怎么写