小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得意生活app软件如何清空浏览历史记录
2026-04-26 14:07:27
1、在手机上打开得意生活app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。
2、进入我的页面后,再点击【浏览历史】。
3、进入浏览历史页面后,然后点击右上角的清空即可完成清除历史记录。
相关推荐
得意生活app怎么开启隐私保护
阅读量:46
天地泰宁app怎样清空浏览历史记录
阅读量:78
今日阜阳app怎样清空浏览历史记录
阅读量:173
得意生活app怎么清空浏览历史记录
阅读量:89
得意的意思怎么解释
阅读量:70
猜你喜欢
眼睛发红是怎么回事
波尔谛奇鞋子怎么样
怎么要钱
兔肉怎么做
腰痛怎么回事
凯美瑞怎么样
手机淘宝店铺怎么装修
江西农业大学怎么样
鞋子大了怎么办
怎么编程
猜你喜欢
网易uu加速器怎么样
婴儿拉稀怎么办
老公不行怎么办
三次方怎么打
清蒸黄花鱼怎么做
京东怎么联系卖家
吃螃蟹过敏怎么办
红豆汤怎么做
宝宝眼屎多怎么回事
亲属关系证明怎么开