小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金苗宝怎么绑定儿童
2026-04-29 10:42:13
1、进入手机的金苗宝软件。
2、点击右下角我的选项。
3、点击上面的儿童信息选项。
4、点击右上角的绑定选项。
5、最后输入儿童信息,点击提交选项即可。
相关推荐
金苗宝如何绑定手机号?
阅读量:164
金苗宝没有条形码在哪绑定
阅读量:22
狐臭的偏方治疗经验
阅读量:44
快手青少年模式怎么开启
阅读量:77
蓝鲸的英文怎么读
阅读量:77
猜你喜欢
拉屎拉出血怎么回事
泰迪不吃狗粮怎么办
联想手机怎么样
柠檬怎么泡水
女性排卵期怎么算
长智齿疼怎么办
怎么扫描文件
hold怎么读
改密码怎么改
微博怎么玩
猜你喜欢
瑜伽垫怎么选
炖豆腐怎么做好吃
鹿胎膏怎么吃
冠琴手表怎么样
陆逊怎么死的
word怎么全选
大脑缺氧怎么办
电子签名怎么做
收到律师函怎么处理
冰块怎么做