小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香妈妈App怎么新增预约人
2026-05-04 13:40:20
1、
点击我的
在手机丁香妈妈app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击预约人管理
在设置页面点击预约人管理。
4、
添加预约人
点击添加预约人,输入信息,点击保存即可。
相关推荐
丁香妈妈怎么认证
阅读量:163
丁香妈妈App怎么检查更新
阅读量:101
丁香妈妈App怎么上传日志
阅读量:172
丁香妈妈App怎么注销账户
阅读量:94
丁香妈妈App怎么退出登录
阅读量:100
猜你喜欢
自然乐园芦荟胶怎么样
一周的减肥食谱
挂号信怎么查询
早上不吃早餐能减肥吗
快速减肥操
广告文案怎么写
减肥反弹
晚上吃什么可以减肥
郎朗简介
使命召唤6攻略
猜你喜欢
跳绳减肥的正确方法
恶霸鲁尼攻略
红色警戒攻略
大学生个人简历怎么写
战国兰斯攻略
龙门石窟旅游攻略
辉山奶粉怎么样
怎么制表格
cf怎么压枪
齿痕舌怎么调理