小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家关闭个性化定向推送
2026-04-22 14:43:51
1、
单击我的
在汽车之家app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
关闭个性化定向推送
在当前页面单击允许个性化定向推送即可关闭。
相关推荐
汽车之家如何启用允许个性化定向推送
阅读量:43
汽车之家APP如何关闭个性化定向推送
阅读量:70
怎么关闭汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:36
汽车之家如何关闭允许个性化定向推送
阅读量:191
汽车之家如何关闭个性化定向推送
阅读量:79
猜你喜欢
硅怎么读
怎么组词
契怎么读
早餐的做法大全
李雪健说话怎么回事
楼兰遗址为什么不能去
十万个为什么冷笑话
鱼子酱怎么吃
教师节用英语怎么说
菖蒲怎么读
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
肾虚怎么调理
闰年怎么算
麻辣豆腐怎么做
涪怎么读
红烧肉怎么做
帑怎么读
龛怎么读
华为手机怎么录屏
烤箱烤地瓜的做法