小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下拉控制中心怎么设置
2026-04-22 16:14:49
1、
进入控制中心页
点开苹果13设置,进入“控制中心”设置页。
2、
点亮访问功能
在控制中心界面,将“App内访问”功能点亮。
3、
设置显示控制
在控制栏,移除或添加显示的控制即可。
相关推荐
iphone下拉状态栏怎么设置
阅读量:91
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:61
苹果下拉菜单怎么设置
阅读量:193
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:34
ios13下拉菜单怎么设置
阅读量:113
猜你喜欢
睡不着觉怎么办
哺乳期乳腺炎怎么办
小便很黄是怎么回事
玫瑰怎么折
电子表怎么调时间
牛蹄筋怎么做好吃
端午节的手抄报怎么画
荨麻疹怎么办
lol游戏中怎么回复好友
北大青鸟怎么样
猜你喜欢
花甲怎么洗
苹果怎么充值
小鲫鱼怎么做好吃
可爱用英语怎么说
小米手环怎么充电
ps魔棒工具怎么抠图
猝死怎么读
怎么把图片变小
仝卓怎么读
怎么进入安全模式