小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样寻找小米4的安卓内置游戏
2026-05-01 17:15:56
1、打开设置,然后在最后一项点“关于手机”
2、找到安卓版本那一栏,然后快速点三下
3、点一下中间出来的那个圆形
4、最后长按中间的那个图案,安卓游戏就打开了
相关推荐
怎么打开手机自带的小游戏(小程序)?
阅读量:85
小米手机开启流量信息显示教程介绍
阅读量:52
红米k40隐私空间怎么进入
阅读量:176
QQ空间如何设置所有人可访问
阅读量:23
qq不打开就收不到消息
阅读量:66
猜你喜欢
盗汗是什么原因
日行灯有什么用
破绽是什么意思
311是什么意思
range是什么意思
一什么一什么成语
电脑声音大是什么原因
小资是什么意思
脱颖而出是什么意思
眼睛一直跳是什么原因
猜你喜欢
芃字五行属什么
捡肥皂什么意思
何猷君读什么
三角梅的养殖方法
老坛酸菜的腌制方法
竟然的近义词是什么
脑残粉是什么意思
志愿者精神是什么
职业年金是什么意思
酥油是什么