小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝文物守护计划怎么获得文物搜索机会
2026-05-02 02:06:08
1、进入文物守护计划的页面选择“搜索机会”按钮
2、调出做任务得文物搜索机会列表选择“要完成的任务”选项
3、完成任务后返回到文物守护计划的页面即可获得“搜碎片”的机会。
相关推荐
支付宝怎么查看文物修复动态
阅读量:180
支付宝守护文物怎么解锁文物
阅读量:123
花呗文物守护计划怎样获得搜索机会
阅读量:157
花呗文物守护计划怎样进行修复
阅读量:119
支付宝怎么查看文物守护计划修复动态
阅读量:59
猜你喜欢
丹东旅游团
韩电洗衣机怎么样
如何保护心脏
登封旅游
嘉定旅游景点
朋友圈夸女儿送礼物
人工少女怎么玩
电脑怎么上微信
192.168.1.1路由器设置
咖啡奶泡怎么打
猜你喜欢
电脑如何恢复出厂设置
如何断奶
睡眠不好多梦怎么办
怎么默认浏览器
路由器哪个牌子好
舞用五笔怎么打
雁荡山在哪里
如何查看路由器密码
mcafee怎么样
楷模家具怎么样