小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置多功能键盘?
2026-04-26 05:03:27
1、打开手机设置,点击“更多设置”。
2、点击“语言与输入法”。
3、点击“全面屏键盘优化”。
4、点击“多功能键盘”,这样小米手机就设置好多功能键盘了。
相关推荐
小米手机怎么快速切换键盘?
阅读量:95
小米手机键盘没有了怎么办
阅读量:138
小米键盘设置在哪里
阅读量:185
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
阅读量:177
小米13怎么设置键盘优化
阅读量:191
猜你喜欢
民法典是什么意思
range是什么意思
什么是基层工作经验
dna是什么意思
墙纸胶水什么牌子好
death是什么意思
什么英文字母最多人喜欢听呢
客观题是什么意思
公务员考试成绩什么时候出来
character是什么意思
猜你喜欢
一期一会是什么意思
深明大义的意思
念念有词是什么意思
额头大适合什么发型
not at all是什么意思
耶和华祝福满满
肝胆相照的意思和造句
word的意思
rm文件用什么播放器
毅力是什么意思