小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭打字声音
2026-04-22 09:40:08
1、打开输入框,点击左上角图标进入输入法设置中心。
2、在设置中心找到音效与振动,点击进入。
3、关闭键盘音效,即可关闭打字声音。
相关推荐
如何关闭小米手机的返回键声音
阅读量:64
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:126
小米手机负一屏如何设置
阅读量:181
红米手机按键声音怎么取消
阅读量:72
小米11怎么设置极简模式?
阅读量:166
猜你喜欢
数字货币是什么意思
痔疮是什么引起的
男人结扎有什么影响
玻尿酸有什么作用
无影无踪是什么意思
鸡胸是什么
survey是什么意思
confident是什么意思
我能干什么
鞥是什么意思
猜你喜欢
运动会简报
淘宝积分有什么用
网关是什么意思
净水机什么牌子好
路由器管理密码是什么
预科班是什么意思
运动会投稿
半衰期是什么意思
spare是什么意思
牛肚是什么