小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么恢复彩色
2026-04-24 23:24:48
1、
点击辅助功能:
进入手机的设置,点击辅助功能;
2、
选择无障碍:
点击无障碍;
3、
选择色彩校正:
点击色彩校正;
4、
关闭色彩校正:
点击色彩校正右边的按钮关闭。
相关推荐
华为手机黑白屏在哪里恢复彩色
阅读量:87
华为手机灰色怎么改回彩色
阅读量:167
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:27
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:167
华为手机颜色怎么恢复彩色
阅读量:159
猜你喜欢
清蒸鲈鱼的做法大全
群公告怎么发
小肚子隐隐作痛怎么回事
烤鱿鱼的做法大全
culture怎么读
怎么办信用卡
售罄怎么读
擘画怎么读
缕怎么读
生日快乐英文怎么写
猜你喜欢
毓怎么读
烤箱烤鸡腿的做法
苹果手机怎么刷机
香菇鸡汤的做法
禤怎么读
苹果怎么清理垃圾
男朋为什么在被窝里吃我的胸
掣肘怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
养字五笔怎么打