小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置截屏按键快捷方式?
2026-05-05 23:37:03
1、打开小米12手机后,点击进入系统设置;
2、进入系统设置后,点击进入更多设置;
3、点击进入截屏快捷方式;
4、进入页面后,我们选择一个快捷方式截屏,这样就完成操作了。
相关推荐
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:188
怎样关闭小米手机的开机声音?
阅读量:45
小米手机怎么设置不要显示壁纸的标题?
阅读量:62
小米11pro唤醒小爱同学
阅读量:149
如何让你的小米3像锤子手机
阅读量:60
猜你喜欢
黄豆酱的做法
香芹的做法大全
绾怎么读
韭菜饺子馅的做法
蛋炒饭怎么做
啤酒鸭的做法视频
菠菜做法
寿桃的做法
千层糕的做法视频
电信怎么查流量
猜你喜欢
白萝卜丸子的做法
红糖糍粑的做法
小白菜怎么做好吃
面包做法
鲜肉包子馅的做法
鞭炮怎么画
黄瓜的做法大全
干煸土豆丝的做法
甲鱼怎么做法好吃
薤怎么读