小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何输出苹果手机八点式盲文呢?
2026-04-24 20:37:34
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,切换到“旁白”界面。
2、第二步、选择“盲文”选项。
3、第三步、设置成“八点式盲文”就可以了。
相关推荐
趣头条如何更换已绑定的手机号
阅读量:80
自己怎么免费建立个人网站
阅读量:74
最新qq图标点亮大全:[16]qq游戏图标点亮
阅读量:148
排骨煲的家常做法
阅读量:27
女生报铁路学校学什么铁路专业好?
阅读量:102
猜你喜欢
西南交通大学怎么样
庵怎么读
怎么才能减肥
馄饨馅怎么调才好吃
出的笔顺怎么写
本年利润怎么算
月经来了十几天还没完是怎么回事
手脱皮怎么治
金泰克固态硬盘怎么样
拉面怎么做
猜你喜欢
小的繁体字怎么写
小巴西龟怎么养
苹果手机怎么改铃声
淘宝怎么改评价
怎么进入路由器设置界面
400电话怎么办理
烤箱怎么做蛋糕
微信怎么恢复好友
膨胀螺丝怎么安装
怎么折信封