小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么将听写语言设置为英语?
2026-04-23 21:47:21
1、打开手机
点击进入【设置】
2、点击进入【通用】
3、点击进入【键盘】
4、点击进入【听写语言】
5、选择【英语(美国)】
相关推荐
苹果手机的听写语言如何添加英语
阅读量:110
iphone听写语言的设置方法
阅读量:118
苹果手机玩吃鸡外放没声音怎么办
阅读量:73
iPhone手机听写语言怎么添加粤语?
阅读量:101
iphone怎么更改朗读声音
阅读量:194
猜你喜欢
生活知识
兰博基尼怎么样
高血压如何治疗
我的初中生活作文600字
图片尺寸怎么改
是什么
真丝丝巾怎么洗
混也是一种生活
绝经后如何补雌激素
7月23日是什么星座
猜你喜欢
艾滋病是什么
生活作文400字
iphone被锁了怎么办
如何推广自己的网站
如何网上购物
wey是什么车
干咳嗽是什么原因
北京链家地产怎么样
闪屏是怎么回事
wifi已连接不可上网是什么原因