小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么更换绑定的手机号
2026-05-02 08:02:08
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击个人资料。
3、之后点击手机号码。
4、然后点击更换手机号,之后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
丝瓜的做法/洋葱的做法~简单洋葱炒丝瓜
阅读量:30
仙人球换盆时间和方法
阅读量:121
如何制作好吃入味的红烧鸡肝?
阅读量:104
如何将乌龟放到水族箱里面
阅读量:88
美味的烤花蛤
阅读量:129
猜你喜欢
营业执照怎么注销
excel怎么换行
菽怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
平均分怎么算
rice怎么读
牛排怎么做
自动回复怎么设置
查姓氏怎么读
微粒贷怎么开通
猜你喜欢
胃不舒服怎么办
长寿花怎么养
找不到工作怎么办
花甲怎么做好吃又简单
凉拌黄豆芽的做法
尚品宅配怎么样
雒怎么读姓氏
电脑黑屏怎么办
小米净水器怎么样
盥怎么读