小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑如何获取来自应用的通知
2026-04-23 10:52:59
1、
打开系统设置
在联想电脑设置中,打开“系统”设置界面。
2、
进入通知和操作页
在系统设置中,进入“通知和操作”设置页。
3、
点开获取通知项
在通知和操作设置页,将获取通知项点开即可。
相关推荐
女生如何更惹人爱
阅读量:106
PS如何添加丝袜?
阅读量:135
百变大侦探三月三日剧本怎么玩
阅读量:89
全民大乐斗怎么容易获得技能
阅读量:108
QQ炫舞手游舞团怎么传位
阅读量:85
猜你喜欢
如何解压
表格中如何画斜线
8月18日是什么星座
case是什么意思
暧昧是什么意思
得了静脉曲张怎么办
混也是一种生活
是什么意思
格玛仕手表怎么样
oa是什么意思
猜你喜欢
崴脚了怎么消肿
如何提高精子成活率
如何使用投影仪
邮局汇款怎么汇
魔法界的生活
杭州育才中学怎么样
如何注册网站
s925是什么材质
诗意的生活
炽燃之翼怎么获得