小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何将个人车辆设置为经济型?
2026-04-22 18:57:36
1、
点击个人资料菜单
在亲密聊的个人资料页面,点击菜单按钮。
2、
点击是否有车
在编辑页面,点击是否有车。
3、
选择经济型
在有车菜单中,选择经济型后,单击确定即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何设置魅力部位?
阅读量:134
安卓版亲密聊如何设置情感状态?
阅读量:127
安卓版亲密聊如何设置年收入?
阅读量:124
安卓版亲密聊如何添加交友心声?
阅读量:75
安卓版亲密聊如何设置家乡信息?
阅读量:43
猜你喜欢
怎么自学英语
起亚福瑞迪怎么样
排骨汤怎么炖
naughty怎么读
吉他弦怎么换
脚踝扭伤肿了怎么办
老母鸡汤怎么炖
天籁怎么样
tplink路由器怎么设置
孕妇肚子疼怎么回事
猜你喜欢
爸爸的姐姐怎么称呼
集分宝怎么用
羊肉水饺怎么调馅
博士伦隐形眼镜怎么样
激素性皮炎怎么治疗
擦伤怎么处理
怎么用气息唱歌
邮政快递怎么收费
利息怎么计算
五行缺金怎么补