小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机原相机拍大片
2026-05-02 23:07:49
1、点击相机
在iPhone手机设置界面,点击相机的选项。
2、录制视频
选择上方的录制视频选项进入。
3、4K/60fps
选择下方的4K/60fps选项就OK了
相关推荐
iphone手机美图秀秀增高功能怎么用
阅读量:93
苹果手机怎么录视频
阅读量:96
苹果延时摄影怎么转换正常
阅读量:164
怎么让纸花浮在水面上开花?
阅读量:81
王者荣耀娜可露露前尘镜
阅读量:192
猜你喜欢
忘记wifi密码怎么办
个人简历籍贯怎么填
简历工作经验怎么写
玫瑰怎么折
交接单怎么写
手脱皮是怎么回事
月经迟迟不来怎么办
word怎么设置行距
小米充电宝怎么充电
凉粉怎么做
猜你喜欢
plane怎么读
荣耀手机怎么样
新生儿拉肚子怎么办
德邦物流怎么样
怎么看k线图
衣服掉色怎么办
眼睛近视怎么提高视力
萝卜饺子馅怎么做好吃
心怎么折叠图解
人物传记怎么写